Помоги разобраться что за порода!!!?

Neil goodman Профи (515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Настёна ..... Ученик (28) 9 лет назад
немецкий шпиц. милаха
Остальные ответы
Natali Mur) Искусственный Интеллект (130409) 9 лет назад
Шпиц немецкий, малый или средний
Neil goodmanПрофи (515) 9 лет назад
Натали, скажите пожалуйста, мне попалась одна очень злая женщина, которая наговорила про мою собаку, что собака больная, что это дворняга, после того как я оставила запрос на вязку, но у меня собака без документов, так я ее купила. так она меня так расстроила, что я до сих пор в себя придти не могу после сказанного, вот и опубликовала эти фотки.
Neil goodmanПрофи (515) 9 лет назад
Притом эта тварь даже не видела мою собаку вообще, даже на фотках. Мне она сказала, что типо я никогда в жизни не найду для него суку, потому что моя собака дворняга, была бы моя воля, я бы ей по морде треснула. Как Вы думаете есть ли шанс у нас в плане вязки!!!?
вообще к вязке с дальнейшей реализацией и регистрацией щенков в ркф допускаются собаки с родословной и хотя бы одним закрытым титулом
Екатерина Гросс Гуру (4996) 9 лет назад
Померанский шпиц (немецкий) :
Олеся Форсова Знаток (329) 9 лет назад
Померанский шпиц или помесь с этой породой
Neil goodmanПрофи (515) 9 лет назад
С кем помесь?
Олеся Форсова Знаток (329) Больше на породистого похож, но если и помесь, то с двориком. Процентов 20, не больше.
Ирина Мыслитель (5021) 9 лет назад
Померанский меньше, более густая шерсть и курносей. Это немецкий средний, или помесь.
полина муравьева Профи (581) 9 лет назад
помесь шпица
Neil goodmanПрофи (515) 9 лет назад
А что значит помесь?
† Лизочка † Мастер (1282) 9 лет назад
Немецкий шпиц! Померанский шпиц другого типа.
Немецкий шпиц - лисьи тип
Померанский шпиц - медвежий тип