что такое серум какова его польза и как им пользаваться

Светлана Мелкумова Ученик (109), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Inessa Мыслитель (7610) 15 лет назад
это типо сыворотки или элексира. очень сильное и интенсивное действие! он не заменяет крем, но прекрасно дополняет и улучшает его действие. прекрасно при комплексном уходе за кожей!
вообще то на упакоке должно быть написано, как им пользоваться. но часто это так: наносят на очищенную кожу, дают впитаться опред. время, например час, а потом наносим крем.
Остальные ответы
Марго Просветленный (30081) 15 лет назад
Это сыворотка, применяется женщинами зрелого возраста, чаще курсом 1 месяц, под крем либо самостоятельно.
Дана Пархоменко Знаток (359) 15 лет назад
Серум - это гипоаллергенный биокосметический препарат предназначенэ для высушенной, обезвоженной кожи. Благодаря курсу лечения, проводимому препаратом, укрепляется защитный механизм кожи, возрастает компактность и упругость кожи, регенерируется эпидермис. Это косметическое средство высокого класса.
ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ
Serum - коктейль для лица

Сыворотка содержит мультиактивный концентрат растительных биомасел с высоким содержанием NNKT - витамина F, витаминов А и F, фосфолипидов и фитостеролов.

Витамин F - стимулирует упругость кожи, ускоряет ее регенерацию и восстанавливает естественный защитный слой.

Витамин Е - это витамин молодости, который активизирует и питает кожу. Он улучшает насыщенность эпидермиса кровью, регенерирует клетки, защищает от негативного влияния свободных радикалов, отвечающих за фотостарение кожи.

Провитамин А - побуждает регенерацию клеток, смягчает и разглаживает эпидермис. Он улучшает вид кожи, повышает ее эластичность и упругость, и тем самым разглаживает морщины.

Цераминол - это масло с высоким содержанием растительных церамидов. Он обладает регенерационными и увлажняющими свойствами, благодаря чему кожа становится менее уязвимой и менее сухой.

Серум рекомендуют употреблять на ночь, когда регенерационные процессы кожи интенсивные и ускоряется процесс восстановления клеток, что служит поводом того, что кожа требует больше питательных веществ и лучше их усваивает, благодаря чему она становится менее уязвимой и менее сухой. Концентрат восстанавливает функцию защитного барьера кожи, а также увеличивает подачу и усиливает обмен липидов кожи. Он является идеальной защитой для сухой и теряющей эластичность кожи.

Курс лечения состоит из 30 ампул, одноразового применения. Предназначен для лица, шеи и декольте. Наносить на тщательно очищенную кожу легкими вдавливаниями кончиками пальцев. Препарат отлично впитывается. Повторный курс рекомендуется начинать не раньше чем через 2 месяца. Если наступает шелушение, необходимо обработать кожу скрабом.

Препарат дерматологически протестирован.

sun.vera Просветленный (28716) 15 лет назад
Я купила такой крем Серум от пигментных и печеночных пятен.