когда вязать овчарку?

Михаил Вдовкин Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) 9 лет назад
После курсов ОКД и ЗКС и получения диплома о прохождении. После посещения выставки и получения оценки не ниже Оч. Хор. После тестов на дисплазию.
Время КолокольчиковМудрец (12504) 9 лет назад
Евгений, вы вернулись!? сколько лет сколько зим!
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) Добрый вечер) Не вынесла душа))))
ФеняИскусственный Интеллект (120433) 9 лет назад
Какие люди) ) Однако, потихоньку собирается старая компашка
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (425157) Добрый вечер! ) Рад встрече. К сожалению на сегодня всё) ответы кончились)
Радужный Единорог Знаток (352) 9 лет назад
После курсов ОКД и ЗКС и получения диплома о прохождении. После посещения выставки и получения оценки не ниже Оч. Хор. После тестов на дисплазию. и добавлю еще, после 2-ух лет. что бы позвоночник не искривить.
Суслов ЕвгенийИскусственный Интеллект (425157) 9 лет назад
А раньше и не получится. Время на прохождение дрессуры.
Баженова Светлана Мыслитель (9709) 9 лет назад
Судя по тому, что вы задали здесь такой вопрос - вашу овчарку вязать вообще никогда не надо.
Хасэй Гуру (4570) 9 лет назад
когда клуб скажет, и выберет кобеля. ну а до этого.. . выставки, курсы.
Катюша Зенько Ученик (121) 9 лет назад
Лучше в 2-3 месяца весной но нужно регулярно водить кветеринару у овчарак распостранена болезнь водянка моя собака уже умерла нехочу что бы и другие страдали