Мой кот не ест барсучьего мяса? Что это такое? Что то с котом или с мясом ?

Женя Малиновский Ученик (237), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Аdventure Высший разум (119947) 9 лет назад
Кошки вообще привереды. Так что не в мясе дело, а в кошачьем вкусе и привычках.
Остальные ответы
Poltinnik Просветленный (30113) 9 лет назад
а чей кот есть барсучье мясо?
кристина ганюшкина Знаток (321) 9 лет назад
Не в коте дело коты едят только сьедобное так что не советую есть мясо это
некто Мудрец (14074) 9 лет назад
Барсучье мясо имеет очень специфический вкус, его даже не всякая голодная собака будет есть
Костя Искусственный Интеллект (201894) 9 лет назад
Если сварить то может и будет, у них действительно специфический запах, я ел, но в чём кайф так и не понял)
АdventureВысший разум (119947) 9 лет назад
Вообще барсучье мясо наши охотники собакам скармливали, только жир вытапливали и использовали для лечения простуд, бронхитов...
Костя Искусственный Интеллект (201894) Я тоже охотник и жир вытапливал и мясо решил попробовать) гостей тоже накормил, они поели и сказали: "Вот сразу чувствуется, что баранина"))
Катюша Зенько Ученик (121) 9 лет назад
смотря что до этого довали мы с детства приучили кота к мясу он ничего больше и не ест