посоветуйте капли от вазомоторного ринита, пожалуйста

nekto Ученик (152), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
stas1985 avr Мудрец (16312) 9 лет назад
Наиболее безопасен и достаточно эффективен азеластин (торг название аллергодил) в России у него в показаниях только аллергический ринит на например в штатах это также препарат выбора при вазомоторном рините
А вообще желательно к лору идти т к возможно нужны назальные стеройды если ринит серьезно беспокоит