РПП (Булимия). Расскажите о своём опыте с РПП и желательно с булимией. Очень надо. Прошу.

genieus_gd Профи (684), открыт 3 недели назад
Можете поделиться своим опытом с РПП? Очень хочется узнать. Есть ли те, кому удалось хоть как-то побороть это?
6 ответов
Ann 2077 Знаток (267) 3 недели назад
У меня хоть и нет РПП , но у меня есть тревожное расстройство, депрессивное расстройство.Но у меня есть подруга булимичка , она хороший человек, но сейчас у неё большие проблемы со здоровьем , ожирение.
genieus_gdПрофи (684) 3 недели назад
У меня у девушки булимия. Был строгий откат. Теперь вновь рецидивы начинаются. Просто хочу узнать об опыте остальных. Собираю всю информацию
Ann 2077 Знаток (267) genieus_gd, Ооо. Бедная девушка, желаю счастья и здоровья , вам и вашей девушке. Булимия это страшная штука. А она адско худая или у неё ожирение ? Лично моей подруге почти удалось побороть это , но у неё всё ещё тревожное расстройство есть и депрессия. Так что если вы избавились от булимии , последствия на психике останутся и очень большие с огромной вероятностью.
Владимир Чичков Мудрец (11153) 3 недели назад
Надо к психиатру отправляться. Пожизненно!
мяу кисс Ученик (107) 3 недели назад
У меня долголетняя булимия переросла лично в наркоманию, причем солевую, и если я не марафоню 2 недели без еды и сна пока организм на ходу не отрубается, то отхода так напоминают прошлое, я буквально так много ела, что блевала сама по себе не один раз. Серьезно. За раз сьесть около 6 больших тортов / 10-15 булок хлеба - задача уже из простеньких.
genieus_gdПрофи (684) 3 недели назад
А сейчас как с этим?
fiftynine Просветленный (23549) 3 недели назад
было весело
genieus_gdПрофи (684) 3 недели назад
В смысле?
fiftynine Просветленный (23549) genieus_gd, да
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169095) 2 недели назад
Может ли кто взять себе огонь за пазуху, чтобы не прогорела одежда ?
genieus_gdПрофи (684) 2 недели назад
Может ли кто ходить по горящим угольям, чтобы не обжечь ног свои?..
✔️ НОВОСТИ ДНЯ... Искусственный Интеллект (169095) genieus_gd, ... эта вашы дила .. нас сюда не вмешиывай