Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мы из Владимирской области. Можно ли попасть на прием в онкоцентр Блохина.

Евгения Алешина Ученик (117), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЕЛЕНА Высший разум (299670) 9 лет назад
Онкоцентр принимает пациентов из всех городов РФ.

Для того, чтобы бесплатно попасть в институт на обследование, вам необходимо иметь на руках следующие документы:

Направление в онкоцентр им. Блохина;

Гистологические стекла;

Медицинские документы.

Звоните - Справочная (499) 324 19 19
Справочная поликлиники для взрослых по платным услугам (499) 324 24 24

Контакты http://www.ronc.ru/kontakty.html
Остальные ответы
Геннадий Дедик Оракул (99476) 9 лет назад
Если болеете раком, пока не поздно переходите на растительные белки, почти полностью. Любой рак останавливается и в половине случаев вообще исчезает.