С кем помесь этой собаки? Если собака без документов - это 100% помесь?

Neil goodman Профи (515), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Мэлори Нокс Профи (537) 9 лет назад
Ну почему сразу если без документов, то переводняк? Иногда чистокровных бракованных продают без документов и дёшево.
Остальные ответы
Levi Оракул (50626) 9 лет назад
без документов 100% метис. А генетику тольок экспертиза может разобрать (это абсолютно не реально) Родители тоже могут быть не чистокровки-значит получается в разных процентных отнрошениях могут быть любые собаки и любые породы.
ZвеRЮШШkaПросветленный (22535) 9 лет назад
не факт, может быть и породистым
Levi Оракул (50626) породистые собаки это те, кто внесен в племкнигу. А в племкнигу пометы вносятся только при условии прохождения производителями ринговой экспертизы на предмет подтверждения породности. Именно по этому животное не прошедшее экспертизу во втором поколении признается 100% беспородным, т. к. породные признаки сомнительны генетически. Внешне оно может быть фенотипно похоже, а породным уже не будет никогда.
Надежда Орлова Оракул (78250) 9 лет назад
шпиц народного разведения. Может и не метис.
ФырФырка Оракул (76791) 9 лет назад
У него телосложение совсем не шпица (слишком длинные лапы, крупный) , это очевидно. С кем помешали, сложный вопрос, но фактически вы купили дворняжку за деньги.
Алька Профи (739) 9 лет назад
метис шпица
Neil goodmanПрофи (515) 9 лет назад
С кем помесь?
Алька Профи (739) сказать это, практически не возможно. Может шпиц+дворня, может шпиц+чихуа. Вариантов множество.
Ирина Мыслитель (5021) 9 лет назад
1 фото немецкий средний шпиц. 2. фото померанский шпиц (на фото не щенки) у вас помесь немецкого шпица.