Посоветуйте, какой лучше приобрести сканер: струйный(модель) или лазерный(модель) ?

Предыдущие ответчики ответили даже не читая вопроса :) Видимо одно знакомое слово встретилось :)

Вячеслав Нежижим
в описании вопроса вы ошиблись - струйный или лазерный относится к принтеру но никак не к сканеру. Поэтому вас не так поняли, что не удивительно. Вы уточните что нужно и в каком ценовом диапазоне желательно. Если вам надо печатать то вам нужен принтер, сканер же требуется для оцифровки печатных изображений в картинку.

to onetown
"как ты себе предсталяешь СТРУЙНЫЙ СКАНЕР???

Хе-хе. Видимо те кто ответил отчетливо себе представляют струйный сканер!
Может даже они его перед собой видят ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Кажется ответ можно готовить восползовавшись предидущими ответами.

лазерний

"Струйный" или "Лазерный" может быть только принтер - НО НЕ СКАНЕР!!!! как ты себе предсталяешь СТРУЙНЫЙ СКАНЕР????

Ты имееш в виду принтер!... а струйный или лазерный тут надо начать с того что ты хочеш с ним далать!!!