Ce-25 (Грач) - офигительная машина. Не убиваемая. Не согласны?

Артем Семенов Гуру (2682), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Сушка. Извините за ошибку.
Голосование за лучший ответ
bagram3 Оракул (85635) 10 лет назад
Гребешок, действительно, штурмовик классный. Альфа за 30. Броня. Управляемость и устойчивость, изумительная
Артем СеменовГуру (2682) 10 лет назад
Он без двигла на планировании сесть может просто на Бернулли. На потоке воздуха. Это вещь!!!!
bagram3 Оракул (85635) Правда для этого и высота, и скорость нужна....
Эээ-эх!Великий,могучий Искусственный Интеллект (179216) 10 лет назад
Су-25 впервые поднялся в воздух 22 февраля 1975 года. Самолёты этого типа эксплуатируются с 1981 года, Надеюсь не надо повторять, что данный самолёт является уже просто хламом))
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (721096) 10 лет назад
Неплохая машина, (для Афганской войны) но устаревшая - всё-таки почти 40 лет. . И потом, что значит "неубиваемая" - в Чечне их 12 ед. сбили, да и в Грузии 2008г. и на Украине 2014г. столько же (в сумме) . при очень слабой ПВО.