В какой программе Андрей Нефедов делает "Нинель пофиг"? или что то на подобие этой проги посоветуйте.

Анем Мерсер Ученик (115), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галилео Галилей Мудрец (15136) 10 лет назад
Не знаю, что такое Нинель пофиг, но знаю кто такой Нифедов. И как и любой другой человек, умеющий делать качественный монтаж, пользуется Адобе Премьер Про.
Анем МерсерУченик (115) 10 лет назад
"Нинель пофиг"-это один из проектов Нифедова. Анимированая девушка обозревает видео. Мне бы узнать, в какой программе он ее "оживляет".
Галилео Галилей Мудрец (15136) Есть такая прога, как Адобе Флеш Профешнл, может он ее использует, как любитель Адобе.
Polly LatashЗнаток (446) 10 лет назад
Тогда нет, не знаю (