10 лет назад
от

Краснею при волнении, покрываюсь пятнами

я очень краснею когда нервничаю, стесняюсь, переживаю. на груди появляются пятна как от ожогов. Это невроз? как это прекратить?

Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Неправильная выработка адреналина, можно конечно попробовать лечение травами. Если что пиши, надо будет поищу решение проблемы.

Не так сильно, но началось подобное лет 5 назад. Тоже не знаю, что такое. Врача спрашивала, сказала, что ничего страшного... бывает. При этом мне бывает жарко и тяжело дышать... Вообще часто ощущаю нехватку кислорода.

а хвост не отваливается?

нужна диспансеризация в психо-неврологический стационар

носи водолазку.