Lorelei
Искусственный Интеллект
(198490)
10 лет назад
Остров Цейлон (Шри Ланка) известен среди ценителей как "Остров Чая",эксперты во всем мире признают, что лучший чай выращивается именно здесь.
Компания AKBAR Brothers Ltd основана на Цейлоне в 1907 г семьей Akbarally. Традиции и секреты выращивания и производства чая бережно передавались из поколения в поколение.
Сегодня AKBAR Brothers является самым крупным экспортером чая из Шри-Ланки, чай ТМ AKBAR знают и любят в более чем восьмидесяти странах мира. Вот уже 100 лет мы поставляем на мировой рынок изысканный Цейлонский чай безупречного качества.
МышьЛеТучка
Просветленный
(20699)
10 лет назад
слово АКБАР в переводе с хинди обозначает великий, с арабского - падишах, правитель. В названии чая ну ничего экстримистского быть не может. А вот идея капитана Врунгеля работает и в жизни - как корабль назовете, так корабль и поплывет.
Кстати, чай, АКБАР при ПРАВИЛЬНОМ заваривании вкусный
Валентин Кобец
Знаток
(259)
6 лет назад
чай если в индии брать я там брал суппер а это все в подмосковье в подольском районе делается просто контроль качества надо писать и писать без гмо а то побаиваешся.