Отложенный старт на стиральной машине Самсунг. Помогите :)))
никогда не пользовалась этой функцией и не очень понимаю, как именно она работает. Когда нащимаю на кнопку отложенного старта, появляются цифры от 3 до 19.Это что? Через 4 часа стирка начнется, или через 4 часа она уже закончится? Если, допустим, сейчас 3 часа дня, а мне нужно начать стирку (режим полтора часа) в 7 вечера, но меня в это время дома не будет, сколько нужно выставить? Спасибо.
Я точно знаю, у меня Самсунг. Выставили 4 часа - значит, через 4 часа стирка ЗАКОНЧИТСЯ. Поначалу путалась, думала, что как на мультиварке, это начало работы. Оказалось, это - время окончания стирки.
как отменить Отложенный старт (лицо горит) машинка не запускается (Самсунг)
ну это же отложенный СТАРТ) значит начнется.. через 3 и т. д. -сколько выставите.
? ну по логике сколько выставите через столько и начнет стирать. то есть если поставите 6, то процесс стирки начнется через 6 часов. то есть вам нужно поставить получается 4. по аналогии с мультиваркой. там так же