Стоит ли брать куртку, которая рассчитана на -5 градусов на зиму?

Увидел в интернет магазине парку. Администраторы в отзывах написали, что парка рассчитана на -5 градусов. Хотел бы взять ее на зиму, но не знаю тепло ли будет. Живу в Вологодской области. Температура зимой может доходить до -25,но обычно где-то -15, максимум -20.

без куртки закаленному можно выжить только при детских морозах (до -5гр) при условии что он будет двигаться. А такой как ты говоришь то же самое только до -10-15гр. А дальше от твоей воли и выносливости зависит. Иной и выносит а потом говорит себе - "нахер. еще раз я так не потяну")))

можна и в футболке пережить

нет