Добрый вечер! Интересует как можно узнать происхождение собаки если известен номер родословной ркф?

Starkatya Starkatya Ученик (163), на голосовании 9 лет назад
Приобрели щенка, метрику пока не меняли, по поводу отца щенка вопросов нет, нашла его в интернете быстро. А вот маму найти не могу. В живую естественно видела. Никаких претензий.. Просто любопытно посмотреть бабушек и дедушек по материнской линии.

Есть ли такая возможность? или у нас один вариант ждать обмена щенячки чтобы увидеть маминых предков?
Дополнен 9 лет назад
есть чудесная база в которой я нахожу 60% предков своих собак.. .
но вот в этот раз не повезло http://ingrus.net/
Голосование за лучший ответ
Марина Колтунова Искусственный Интеллект (164222) 9 лет назад
Так вы их так и так не увидите - ну разве что если до сих пор выставляются, то "отлавливайте" на выставках. Не факт, что непременно найдёте в инете.
Starkatya StarkatyaУченик (163) 9 лет назад
не соглашусь... многие из собак есть вот тут http://ingrus.net/
это я конкретно о йорках о других породах не знаю.. .

в этой базе нашла предков большинства своих собак. если отсутствует одно звено в родословной-вписываешь его сама, система автоматом ищет предков. там до 7 колена вроде ищется

Но с этой сукой мне не п овезло. вот и стало интересно можно ли найти по номеру родословной хотябы клички предков
mrs dina Просветленный (39306) 9 лет назад
я всю родословную своей собаки нашла в интернете просто по их длинным именам. Тоже ради интереса.
Starkatya StarkatyaУченик (163) 9 лет назад
да, я тоже Но сейчас не могу найти эту собаку. Хотела пробить через бабушек и дедушек и заполнить сама родословную
Д.В. Мыслитель (5094) 9 лет назад
Точно получится только по родословной собственно для этого она и нужна)))
тигренок Просветленный (45108) 9 лет назад
если хозяева суки не заносили в инет информацию, то ее там и не будет. а сукам реклама обычно не нужна-они и так повяжутся
Жанночка Оракул (59782) 9 лет назад
просто попросите прислать родословную мамы фото... и по ней внести и ее и родителей (сами высветятся странички бабушек и пр. ) и сможете создать страничку полностью и своему малышу, стоит лишь зарегистрироватся. . всего доброго)))