Порекомендуйте, пожалуйста, фильм для просмотра с женой любовно эротического плана!!!

Ирина Иванова Ученик (183), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Ученик (94) 9 лет назад
Человеческая многоножка)))
invisiblefoe Гуру (3910) 9 лет назад
Трилогия реж. Лины Вертмюллер
Отнесенные необыкновенной судьбой в лазурное море в августе (1974)
Конец света в нашей супружеской постели однажды дождливой ночью (1978)
Летняя ночь с греческим профилем, миндалевидными глазами и запахом базилика (1986)
Софья Шлеменкова Гуру (2847) 9 лет назад
Советую посмотреть эротический сериал "Язык тела". Серии небольшие, но каждая - со смыслом
Олегъ Отрадъ Профи (979) 9 лет назад
если "завяли помидоры", то есть естественные удобрения. (сметана, орехи, мёд и др...)