Подскажите пожалуйста где в GTA Vice City Stories найти миссии спасателя на воде?
Я уже давно ищу где, 2-ой остров давно открыт, но нигде не найду где они есть, хотя в интернете нашла что за такие миссии можно получить неограниченное плавание, как-раз и из-за этого начала их искать. Мне один из пользователей ответил: Он возле здания где-то где девушки с АК-47 в тебя стреляли защищая мажора какого-то.
Но я не понимаю где это место, плиз обозначтьте на карте Вайс-Сити где это есть!!! !

насколько я понял, тебе нужно купить киностудию рядом
там будут задания, и после нескольких будет эта миссия