Ребята помогите пожалуйсто почему не могу установить gta san andres на windows 8.1

запускаю autorun или setup, а мне пишут эту версию не поддерживает ваш компьютер ((( windows 8.1

действительно а почему? а почему должна?
Рекомендуемые системные требования:
* Процессор Intel Pentium IV или AMD Athlon
* 1024 Мб оперативной памяти
* 16-скоростной DVD дисковод
* 4.7 GB свободного места на жестком диске
* Видеокарта с 256 или более Мб видеопамяти, совместимая с DirectX версии 9.0

Да все у меня есть hp 250 g2 у меня fallout new vegas же идет

У меня на windows 10 установилась-ты чё лох?

Ты сам лох девятка только 2015 году выйдет пиздабол

аахппхаапхапххахах и когда это ты смог купить или взломать виндовс 10 если он с 29 июля выйдет на продажу?! Вот ты и пиздабол

что пишет? Как "не могу"? пиши подробно.

НУ вот тебе и ответ на твой вопрос. GTA SA вышла 9 лет назад. Тогда не было и 8винды.