я хочу выгнать однаклассницу из класса не из школы

erik isp Ученик (249), на голосовании 9 лет назад
Она слушает музыку в наушниках и поёт её на уроках (я птицу щастя свою отпускаю на юг, джарай стафарай давай брат принимай) оскорбляет всех и разговаривает на каждом уроке так что с 1 партыччотко слышно и у учителя тоже слышат и делают ей замечаниязамечания ещё иногда бьёт мальчиков она толстая и борзая деваха если её пацан ударит то все буду говорить хахаха девку ударил, а порой охото всем взять и избить её
Голосование за лучший ответ
Stas Prikol Профи (610) 9 лет назад
пусть родители обратятся к учителям или директору школы, возможно переведут в другой класс или школу
Игра* Мастер (1883) 9 лет назад
ее поведение - вызов всему обществу т. к. полных людей гнобят. отнеситесь к ней по-доброму и не показывайте всем своим видом, что она противна вам!
halina pe Мудрец (14516) 9 лет назад
врезать по толстому фэйсу!