Женская коса-- есть проявление безоговорочного дамского раритета? ) Всегда модно, всегда красиво, всегда мило)))
Не всегда. Косы то бывают разные) . Но при должном уходе это несомненное преимущество и настоящее женское сокровище.
Все хорошо в свое время. Девушка с косой смотрится старомодно, но мило. Но тетенька с ней же это ужас. Старит и совершенно не красит
Длинные волосы - это образ жизни и определенный характер.
мне не нравится. да и мир другой. сидеть свои косы плести, когда надо бежать, бежать и бежать.
ни за что я себя уже не заставлю отрастить косу - хватит с меня! коса до пояса была, теперь уж нет!