можно выпускать печенье ( Юбилейное) в сочетании с каким нибуть словом или знаком?

Сладкий рай Ученик (156), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Just Мыслитель (8144) 9 лет назад
Отличная идея, я б покупал
Andrei Ushakov Знаток (449) 9 лет назад
Проверьте, имеется ли у кого-нибудь право на этот торговый знак, на территории той страны,
которой Вы хотите выпускать этот продукт. Если да, то обратитесь к патентному
адвокату и постарайтесь придумать такую комбинацию слов, которая не нарушила бы
права других правообладателей. Да, и вообще сначала зарегистрируйте свой
торговый знак, а потом налаживайте производство. Это дело серьёзное.
владимир шапоренко Мастер (1240) 9 лет назад
Если оно будет соответствовать знаку. К примеру-Вымпел.