Подскажите, что можно кушать и какие лекарства нужно принимать для востановления печени и солнечного сплетения?

Яна Гладкова Ученик (117), на голосовании 9 лет назад
У меня брат попал в ДТП, перенес сложную операцию, собрали печень и солнечное сплетение. Выписали с больници и ничего нерассказали, на наши вопросы отмахивались. Подскажите, что можно кушать и какие лекарства нужно принимать для востановления печени и солнечного сплетения?
Голосование за лучший ответ
Professional massage in Moscow Искусственный Интеллект (100703) 9 лет назад
Пятый (печеночная диета) стол кушайте (в интернете найдете) . Всё само заживет. Нужно только щадить и подождать