Привести цифровой пример (пример решения задачи)

В П Мастер (1501), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. Помогите пожалуйста привести цифровой пример по двум недостаткам стоимостного метода расчета производительности труда.
Недостатки:
1. Повторяемая оценка результатов прошлого труда, включаемых в себестоимость продукции.
2. Искажение динамики производительности труда в результате замены дешевого материала более дорогим.
Дополнен 9 лет назад
.
Голосование за лучший ответ
Грог Ученик (65) 9 лет назад
Найдите вконтакте помощника
В ПМастер (1501) 9 лет назад
Обоснуй
В П Мастер (1501) Аргументируй