как правильно подключить ресивер триколор который два в одном провода проведены два от тарелки

олеся маркова Ученик (119), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (341003) 9 лет назад
первый кабель от тарелки подключить в SAT1, второй-во второй. если не пойдёт- поменять местами.
Сергей Баруздин Оракул (96981) 9 лет назад
два кабеля от антенны к основному приемнику, ведущему. А ведомый подключить по витой паре напрямую или через вашу домашнюю локалку. Настроить каналы и сервера. На это есть инструкция. Если сразу не цепляется то выключить и снова включить.