Так.. . почему я не могу авторизироваться в игровом центре? Пишет авторизация не доступна.

Valery Mex Гуру (3493), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177960) 9 лет назад
1. Проверьте обновлён ли Игровой Центр (Правой кнопкой мыши по значку
Игрового Центра в области уведомлений -> Выберите пункт "О программе" -> Обновить Игровой Центр. )
2. Установите верное системное время на своем компьютере.
3. Проверьте, не блокирует ли Игровой Центр защитное программное
обеспечение (Антивирус, Фаервол)

Возможно это поможет решить проблему:
https://forum.games.mail.ru/showthread.php?t=14062
https://wf.mail.ru/forums/showthread.php?t=197946
Илья СергеевичПрофи (643) 3 года назад
Помогло обновление ИЦ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3177960) :))))))))))))
Остальные ответы
RoDGooD Ученик (184) 6 лет назад
Не помогло (
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツВысший разум (3177960) 4 года назад
покопайтесь в информации, которая есть в помощи здесь
https://games.mail.ru/support/gc#/categories/336
міша ьородиць Ученик (105) 5 лет назад
питаюсь авторизуватися вискакуєт містер діагностика я діагнозую исправляю помилку а воно всеодно неавторизує
Виталий Куликов Знаток (291) 4 года назад
В настройках, системных, поставить настройку "Использовать прокси-сервер" - всегда.
И будет вам счастье.
farruh kratossПрофи (724) 4 года назад
спасибо помог
Purple LightningМастер (1184) 3 года назад
лучший
Картун ТунУченик (102) 3 года назад
не помогло
Алексей ВодянойУченик (101) 2 года назад
Не помогло, так же и пишет ( нет авторизации)
Dastan Lang Знаток (332) 3 года назад
У меня был установлен Криптопро, удалил всё под корень официальной утилитой
cspclean
после перезагрузил пк и всё норм
Костик ШавидзеУченик (153) 1 год назад
тоже самое
вася вася Ученик (157) 2 года назад
я даже винду переустановил, все драйвера всё с чистого листа, и всё равно нет авторизации, на других компах дома эти игры все работают и авторизуются, в чём причина не пойму, хоть комп выкидывай...
АЛЕКСЕЙ 7777 Ученик (154) 2 года назад
Такая же хрень. У брата захожу в компе, а у себя нет. Пишет ошибка авторизации.
Прокси сервер не поможет. У меня вообще от этого глючить начинает прога.