Производство бронежилетов.

T SADYBAKASOV Ученик (109), на голосовании 9 лет назад
Если у кого нибудь есть опыт в предпринимательской деятельности то опишите свою точку зрения по производству бронежилетов. Как организовать данную деятельность, каким образом можно найти специалистов, конструкторов по данной области, можно ли продавать этот вид товара государству ( то есть силовым структурам, армии и т. д.) , каков первоначальный капитал и какую сумму составят расходы по тестам (экспериментам) . Я буду очень сильно благодарен за точный, подробный и культурный ответ по общепринятым нормам, СПАСИБО!
Голосование за лучший ответ
- Мудрец (13351) 9 лет назад
ооо друууг ну ты и загнууул . эта система давно занята. подумай о чем нибудь другом.
Людмила Искусственный Интеллект (136344) 9 лет назад
Вот если Вы изобрели новую технологию производства, Вас любое КБ примет, а конструкторы слишком дорого стоят. Малое предприятие в этом виде предпринимательства неконкурентноспособно.
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (351147) 9 лет назад
Вы еще ракеты баллистические собирать в сарае попробуйте. Выпуск бронежилетов слишком дело дорогое, под силу разве мультимиллионерам или государству.