Что мне будет если вырвать лавочку у подъезда?

natasha orlova Ученик (118), закрыт 9 лет назад
Ситуация: живу на первом этаже, перед окном лавочка, на ней собираются алкоголики и орут мне в окно. Ходила в управляющую организацию, попросила лавочку убрать, упр. организация сказала, что нужны подписи 51% жильцов подъезда тогда они уберут лавку, но это не возможно тк жильцы подъезда на ней и пьют. Вопрос: что мне будет если я сама эту лавочку выкорчую, в принципе могу ее привезти прям а управляющую организацию, чтоб потом не вминили, что я ее украла?
Лучший ответ
Аляксандр Рыгоравіч , дайте убежище Искусственный Интеллект (266486) 9 лет назад
такая же хрень по всей рассее, и никто этим заниматься не будет, это проверено не раз . сами, всё сами, как у нас, по ночам раскурочили и растащили по всей округе.
*

что бы не засветиться, можно нанять залётных бомжей, за скромное угощение сделают
natasha orlovaУченик (118) 9 лет назад
Спасибо
Остальные ответы
Евгений Рассказов Просветленный (20431) 9 лет назад
Покрась её!))) В обед!)))
natasha orlovaУченик (118) 9 лет назад
может еще подушек им принести))
Евгений Рассказов Просветленный (20431) На крашенном сидеть не будут!)) ) Гвозди можно забить не до конца или шурупы повкручивать так, чтобы шляпки торчали!
natasha orlovaУченик (118) 9 лет назад
спасибо))))
natasha orlova Ученик (118) Дело в том, что мои алкоголики женщины-бабушки, когда они сползаются пить, они прихватывают с собой седушки от стульев и еще стульев в придачу, шурупы не помогут...
Owl Искусственный Интеллект (399984) 9 лет назад
просто облейте бензином. да хорошенько. чтобы основательно пропиталась, а потом сожгите
Стукалова Светлана Мастер (2072) 9 лет назад
Посидите на ней сами с друзьями неделю подряд, другие перестроются и найдут другое место.