Возьмут ли на работу помощник машиниста поезда, если раньше стоял на учете у нарколога, уже не состою

Anton Fedosimov Ученик (97), на голосовании 4 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Jeans Ghost Мыслитель (6355) 5 месяцев назад
ну так и спроси у них
Anton FedosimovУченик (97) 5 месяцев назад
я же не просто так вопрос этот задал, может кто из людей сталкивался и знает возьмут или нет
Jeans Ghost Мыслитель (6355) Anton Fedosimov, судя по лесу рук - нет
Александр Трофимов Высший разум (4838325) 5 месяцев назад
Очень сомневаюсь. Наркоманы "бывшими" не бывают.
вот тут полный перечень
https://tktts.ru/media/uploads/2020/06/01/wnbipu.pdf
бывшими ещё как бывают, давно уже не употребляю, обидно просто что по юношеской глупости могут возникнуть проблемы с трудоустройсвом
Александр Трофимов Высший разум (4838325) Anton Fedosimov, МОЛОДЕЦ!!! Я без всякого сарказма. Попробуй обратится напрямую, но ничего не скрывай.
V8M Знаток (352) 5 месяцев назад
По идее, нужно проходить повторное стационарное переосвидетельствование. Но я лишь слышала об этом, поэтому утверждать не буду
President Fil Знаток (286) 5 месяцев назад
Ну по идее если сейчас ничего такого не принимаешь то да
смурфеус Мудрец (11718) 5 месяцев назад
вероятность есть, точно такая же как вероятность твоего рецидива.
Марина Оракул (53222) 5 месяцев назад
советую узнать не у того работодателя, куда собираетесь трудоустроиться, а в кадрах железнодорожной отрасли у другого работодателя.