У кого кпд на проэкте падает или только у меня ноль за ответ, получаю :-)) слава богу не отнимают :-)))))))))))))))

мне кажется это из-за того что очень много пользователей на проэкте очень много , а у вас какое кпд,:-D

Лучший способ поднять свой КПД – отвечать на вопросы конкретного индивидуума, который из личных симпатий по любому выберет только твой ответ. Даже если не в тему. Приятно, чёрт возьми!
Это из личного опыта. Ой, кажется, проболталась…