Алексей Олейник боксер Украинец вышел в Америке на взвешивание в майке с Путиным, настоящий мужик!!!

Татьяна Знаток (250), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Да еще и америкосу накачал
Голосование за лучший ответ
Циник Оракул (50211) 9 лет назад
круто, надел майку с Путиным и сразу мужик))))
1йцук уУченик (31) 9 лет назад
кличко сдулся против него выходить))
Циник Оракул (50211) это он майки испугался)))
Moor Оракул (95701) 9 лет назад
Просто забыл снять )
тамара баланина Искусственный Интеллект (254418) 9 лет назад
Успокойся украинец - он тебя не дискредитировал - он уже 3 года живёт и тренируется в Москве и выступает под Российским флагом !!!
ТатьянаЗнаток (250) 9 лет назад
Я в курсе где и сколько живет Алексей, а вот ты знаешь где он родился и от куда Родина начинается?