Чем закончится сериал келин Ананди?
Ананди в конце убьют, Шива намного раньше, закончится сериал у Ананди будет дочь вырастет большой ну короче там вражда война долго рассказывать.
воще полностью кратко сначала и до конца пожалуйста расскажите и напишите
АНанди и Жагдиш разведутся, Ананди откроет школу и будет там преподавать, и Ананди заменят на другую актрису ,
и появится какой то Шив новый муж Ананди а у Жагдиша будет еще 2жены (((в начале я не поверил когда читал но потом в ютубе посмотрел одну серию вроде последняя там Ананди живет с этим Шивом, потом позвонит Жагдиш и будет просить прощения, а ананди скажет что любить Шива (это то что я поняла) и этим сериал закончиться ((((