Подскажите пожалуйста. Хочу снять почасовую квартиру, на сутки.

Оксана 161 Ученик (17), на голосовании 9 лет назад
Как проходит вся процедура оплаты? потребует ли хозяин какие нибудь документы? подписывать что нибудь нужно будет? или же просто я заплачу и все?
Голосование за лучший ответ
ККККК РРРРР Гуру (3406) 10 лет назад
скорее всего либо залог либо документ !
Оксана 161Ученик (17) 10 лет назад
Что за залог?
ККККК РРРРР Гуру (3406) залог - денежная сумма
Саша Ученик (135) 10 лет назад
обычно требуют паспорт. что бы ничего не начудил.
Оксана 161Ученик (17) 10 лет назад
А кроме паспорта?
Саша Ученик (135) ну военник может прокатит, или водительское удостоверение. ну без документа вряд ли сдадут.