Помогите пожалуйста! Перестала работать клавиатура на ноутбуке (asus inspiron 1525). Что делать?

Рома Мерзликин Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
The Flash Мастер (1295) 9 лет назад
Ремонт неси к клавитуре
Никита Леонов Знаток (306) 9 лет назад
Как ты написал этот вопрос???
Рома МерзликинУченик (220) 9 лет назад
магииия (экранная клавиатура)
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188051) 9 лет назад
Закажи новую в интернете около 1500 ₽ а пока она идет пользуйся USB клавиатурой.
Михаил Коптилов Мастер (1448) 9 лет назад
может быть много причин неисправности шлейфа клавиатуры неисправность самой клавиатуры и выход из строя южного моста но это надо проверять если у вас были замечены вот такие неисправности на ноутбуке то возможно эта причина в южном мосте ноутбука, но можно самому проверить работо способность клавиатуры

. В ноутбуке не работают USB порты или часть портов.

2. В ноутбуке не работает клавиатура.

3. В ноутбуке не определяется жесткий диск.

4. В ноутбуке не определяется оптический привод (CD, DVD).

5. Ноутбук включается, но сразу же идет на перезагрузку.
данил кусакин Ученик (150) 8 лет назад
2 варианта клава засорилась или сломалась