10 лет назад
от

Люди, а правда что в Индии презервативы стоят нереально дорого?

Пишу контрольную о перенаселение, вспомнила про Индию, Китай, вспомнила что в Китае нельзя иметь больше 2 детей, а в Индии презерватив ну нереально дорогой.

Скажите так оно и есть? Я не накосячу если упомяну об этом, а то вдруг инфа уже устарела.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Ага, поэтому они их несколько раз используют) ) как чай в пакетиках)

Они просто не реально бедные -а гандоны - везде стоят одинаково