Когда Вы/Вам покупали SHARP WQ-267Z, куда Вы Тонику-310 и/или Вильму-311 девали?

Chriss Whinst'n Знаток (264), на голосовании 8 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Когда Вам дарили это:
то куда вы девали эти старые "драндулеты"?
Голосование за лучший ответ
Денис_Тенистый Профи (730) 9 лет назад
Мой папа был категорически против таких. Была Электроника-302. Подарили Шарп-267, который многие не могли купить себе.
Lunar Ball Ученик (183) 9 лет назад
После покупки Шарпа-268Е моим отцом в Южно-Сахалинске в 1988 году, Тоника-310 в белом цвете классик поработала ещё полтора года и сдохла, так как была слишком ранней. Отнесли на помойку!
dues + Ученик (133) 9 лет назад
А у меня был облом! Кассеты хотел слушать и слушал с 1979 года, но когда Тоника-310 сломалась, я 6 лет не мог слушать кассеты, и наконец через 6 лет подарили Sharp WQ-267Z (Bk), до сих пор идеальный и играет!

После этого Тонику я сразу подарил на запчасти радиомастеру в местной телерадиомастерской. А колонки подарил торговцу б/у радиотоваров.

Чёрный Шарп с хромом до сих пор как новый и не ломался ни разу, даже не вскрывали. Тра-та-тует по прежнему не хуже, чем раньше.
quester *** Ученик (113) 9 лет назад
Шарп рулит! В фильме Бабник 2 звучит песня "Gipsy Kings - Bamboleo" и зачем покупать эту Вильму-311 или Тонику-310?
Там двое человек под Шарп так весело танцуют! Зачем эти Вильма и Тоника?
jonny241Мудрец (12884) 9 лет назад
Nakamichi рулил, а sharp отстой
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275907) 9 лет назад
У меня таких не было. С бабинника Соната-311,я сразу перешёл на Маяк. -232 в 85ом году. Отпахал верой и правдой до конца 90-х, а потом я купил музцентр Айва, а Маяк унёс на работу. Он там ещё 6 лет барабанил, пока не сократили весь участок. Я не стал его забирать.
А 2 усилка и 4 колонки до сих пор в гараже валяются. Кстати, Айва тоже в гараж отнесена и прекрасно работает.
Chriss Whinst'nЗнаток (264) 9 лет назад
А на чём вы слушаете музыку щас? Что в доме у вас барабанит в наше время?
Вячесл@в Искусственный Интеллект (275907) Technics за штуку баксов с функцией домашнего кинотеатра. Брал 12 лет назад за 24 т. р. Он и сейчас столько же стоит на наши. Основные колонки по 120вт, сабвуфер 80вт и две задние по 50,если память не изменяет. Короче, если дать полный газ, у девок одежду срывает, как сказал герой в одном известном фильме.