Как уговорить родителей на покупку щенка???

kate kolchina Профи (546), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
КЗ Просветленный (20653) 9 лет назад
если родители не хотят собаку, то никак.
Котовасько Оракул (96235) 9 лет назад
Его же выгуливать надо будет, ты готова вставать в шесть утра и гулять с ним в любое время года?)
анатолий подплетний Оракул (71684) 9 лет назад
Их не нужно уговаривать! ! Сколько вам лет?? И сколько проживет щенок? ? То есть вы немного подрастете и щенок останется один потому что он вам будет не нужен! ! Таких собак бегает по улицам много!! Перетерпите свое одиночество и все пройдет!! Щенок нужен старому и одинокому человеку!!! Пока!!
МаринаМыслитель (6118) 9 лет назад
Старому одинокому человеку вряд ли стоит заводить собаку. Потому что очень велик шанс, что она тоже окажется на улице (если с человеком что-то-то, не дай Б-г, случится...).
Анастасия Силантьева Ученик (146) 9 лет назад
а мне просто подарили собаку и деваться им было некуда) ) так сказать поставили перед фактом) ) и ничего-год уже живет и все его любят
МаринаМыслитель (6118) 9 лет назад
Не у всех всё так шоколадно. Бывает, ребёнку подарят щенка, а родители всё равно ни в какую, в итоге собачья малявка оказывается на улице.
КЗ Просветленный (20653) согласна с вами.
тигренок Просветленный (45108) 9 лет назад
может дед мороз на новый год подарит, напиши ему письмо и оставь на видном для родителей месте
Lyoha666 Просветленный (32775) 9 лет назад
Купить им квартиру, где они будут жить без тебя и щенка.
Елена))) Мудрец (16827) 9 лет назад
да никак, родители видимо понимают, что вся забота ляжет на их плечи
Alisa Doronina Искусственный Интеллект (273071) 9 лет назад
Не надо никого уговаривать. Если родители сами захотят, они купят собаку, а пока учитесь, для того чтобы найти хорошую работу. Вот тогда и заведёте собаку.
Svetlana Steshenko Гуру (2631) 9 лет назад
А родителей и не надо уговаривать, они и так знают, что все заботы о собаке лягут на их плечи. Ты им хочешь собаку купить или себе? Ты готова выгуливать не только в 6 утра, а как минимум 3 раза в день и не по 5 минут (а щенка надо и того чаще выгуливать) , в любую погоду (снег, мороз, дождь, слякоть, ветер, бурю и т п ) вне зависимости от твоего желания, состояния здоровья (температура, насморк и т п) . На родителей спихнуть? Оно им надо? Дальше. Школа закончится, поедешь куда-то учиться, а собака куда? Дальше. Собаку надо кормить, вакцинировать, лечить, обрабатывать от паразитов, покупать различные аксессуары, это все дополнительные финансовые расходы (я молчу о породистых собаках, которых еще и покупать нужно) , собаки живут от 8 до 18 лет в зависимости от породы, размеров, условий содержания, здоровья. Да, молодая собака прикольная, веселая, но она тоже стареет, ей хочется полежать, отдохнуть, у нее тоже что-то болит. И ты не можешь куда-то уехать более, чем на пол дня, потому что это ТВОЯ собака и ТЫ за ней ухаживаешь, выгуливаешь, лечишь, а не твои родители. Хорошо подумай, прежде чем уговаривать родителей купить собаку.
Марина Сабитова Профи (659) 9 лет назад
Если возьмёте щенка, за ним ухаживать (кормить, выгуливать и т. д) будут РОДИТЕЛИ. Так обычно и бывает.