Подскажите, пожалуйста, как застирать или отстирать белые полосы на чёрной куртке?
Постирала куртку а белые полосы остались очень грязными, не отстирались совсем, куртку стирать опять не хотелось бы. Может есть какое-нибудь средство, чтобы застирать грязные белые полосы, чтобы они снова стали белыми? ) ну или, в крайнем случае, постирать..
Да нет такого. Перед стиркой можно было намочить и намылить белые полосы и оставить так на пару часов, потом в машинку.