У меня Nikon D40 подайдут ли для него обективы?!

Саша Питиримова Ученик (92), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ελενη Искусственный Интеллект (206140) 10 лет назад
Родные Никоновские подойдут без проблем AF-S.
Veniamin Искусственный Интеллект (254057) 10 лет назад
Подойдут однозначно!
Неплохо было бы, если бы уточнил, о каких конкретно ты интересуешься.
Денис Огородников Просветленный (23069) 10 лет назад
байонет Nikon F - смотри объективы для неполнокадровых фотиков и все подойдет без всяких колец
Надежда Рыбакова Гуру (3155) 10 лет назад
Какие объективы Вы имеете в виду, а то как у Задорного. Он спрашивает прохожих ( прикалывается) -Я правильно иду?
Самусенко Анастасия Мастер (1457) 10 лет назад
пришлите мне почтой ваш фотоаппарат, я посмотрю)))))))))))))
BERDYSH Искусственный Интеллект (112883) 10 лет назад
Какие конкретно объективы... вы же не одного не обозначили...