что главное в женщине?

Верона Мудрец (13610), закрыт 15 лет назад
Женщине заранее нужно понимать
"чего делать не следует".
Девочке нужно помочь развить два основных женских качества. Первое – это верность или целомудрие. Целомудрие означает, что девушка делает выбор один раз в жизни и больше ни о ком другом не думает. В целомудрии – сила женщины. Благодаря этой силе она может оказывать влияние на мужчину. Если женщина нецеломудренная и у нее разные объекты в голове, она никого не сможет сделать счастливым и сама не будет счастлива.
Второе качество женщины – быть удовлетворенной. Быть удовлетворенной означает не делать того, что делала та самая старуха из сказки про золотую рыбку. Она, как мы помним, требовала все больше и больше и в итоге разрушила отношения со своим стариком. Многие современные женщины возмутятся: если я буду довольствоваться малым, у меня никогда ничего не будет. Однако если женщина умеет принимать то, что ей дается рядом с ее мужчиной, то он будет склонен давать ей все больше и больше. Если же женщина будет требовать, то тем самым будет разрушать отношения с мужчиной.
"Женщина, думающая, что может обойтись без мужчины, сильно ошибается, но мужчина, думающий, что женщина не может обойтись без него, ошибается еще больше."
Лучший ответ
Илья Дьяконов Мастер (2034) 15 лет назад
Душа---целомудрие и прочие качества трудно сохранить в современном мире (не делая выбора ты не сможешь понять что лучше -не поняв этого может зацыклится на каком нибуть алкаше а ее полвинка будет искать так и не найдя) ТРАГЕДИЯ душ человеческих в том что однажды разочеровавшись в одном человеке ты начинаешь думать так о всех (вот он порочный круг --стоит проявит доверие к другому или другой то тоже есть вероятность попасть на такогоже (плохого как и первый (вая) ) то это мнение начинает укрепляться) но стоит выйти за пределы круга то счасть тебе улыбнется)