Долгая загрузка компьютера

Juanker Ученик (217), на голосовании 9 лет назад
При включении компьютера вступительная картинка материнской платы:

Держится в районе 3-4 минут. Подскажите как это исправить.

Данная проблема появилась после того как я купил новую видео карту: GTX 760, до этого с другой видео картой (GTX 560) картинка сразу же пропадала.

P.s. Если отсоединить видео карту и подключить монитор в встроенной в материнку то данная картинка так же быстро пропадает как и со старой видео картой.
Дополнен 9 лет назад
Блок питания: 610В (пиковая мощность 720 В)
Голосование за лучший ответ
Иван Коллайдер Мастер (1403) 9 лет назад
Дело скорей всего в блоке питания не хватает мощности.
Роман Парфёнов Гуру (3470) 9 лет назад
блок питания сколько ватт?
JuankerУченик (217) 9 лет назад
Блок питания: 610В (пиковая мощность 720 В)
Роман Парфёнов Гуру (3470) попробуй видеокарту в другой комп воткнуть, может у нее брак...