Дополнительные материалы sims 3
скачивала доп. материалы, одежда и прически нормально в игре появляются, а мебель и дома нет, хотя в лаунчере написано что добавлены в игру. В магазине искала, нигде нет. У меня лицензия игры без дополнений, подскажите как и где можно взять мебель, дома, симов, чтобы всё шло) заранее спасибо, если что пишите тут или в личку, буду благодарна
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Дома можно найти в режиме изменения города, а мебель должна отображаться как покупка :)
Источник: Опыт