Из-за лечения в психушке я осталась на второй год. А из своего города свалить хочу поскорей, весной бы+++

Но мне еще учится предстоит. Что делать? заканчиваю инст уже в том возрасте когда женщин начинают называть старородящими, да и вообще сдохнуть боюсь или попасть в психушку, так и не успев порадоваться. Что делать? учеба держит.. . как поступить?

Прежде всего успокоиться. . и не впадать в крайности. . Учебу закончить и научить контролировать себя..

Учись на психиатра. Сможешь лечиться без отрыва от работы.

Учебу вам бросать нельзя и лучше учиться вам на психиатра!

А зачем ты ТАМ лечилась?

Вот смелый поступок! Хоть один человек га ответах публично признался про лечение в психушке!