Что думаете про ЖК «Gröna Lund» Ленобл?

Настюша Лобанова Ученик (84), на голосовании 9 лет назад
Вот рассматриваем с мужем возможность купить квартиру в этом жилищном комплексе http://spb.fedned.ru/tags/zhiloy-kompleks-grona-lund.html . Дом все еще строится, сдача планируется в 4 квартале 2016 года. Нам понравился сам район, да и инфраструктура хорошая, все вроде в шаговой доступности и развязка транспортная удобная. Только вот с мужем в городе мы недавно, так что толком не знаем ничего про строительные компании, да и про ипотеку в целом, может кто подскажет хорош ли ЖК для покупки первой квартиры и как сам застройщик?
Голосование за лучший ответ
Анна Орлова Искусственный Интеллект (212017) 10 лет назад
Хотите запишу на бесплатную консультацию к специалисту в удобное для вас время?
Источник: Риэлтор в СПБ.
Мария Белова Мастер (1782) 10 лет назад
Лучше взять квартиру в Тридевяткином царстве. По мне так четыер дома уже построили, значит, что и оставшиеся достроят. да и вообще у унисты нет ни одного непостроенного дома.