Где можно отучиться на логопеда, психолога (высшее образование) в р. Татарстан? ? в г. Оренбурге??

_-_Gedanken im Flug_-_ Знаток (332), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
♑❇ɐʎlɐʇɐN❇♑ Высший разум (827641) 9 лет назад
Отучиться на логопеда или психолога можно в педагогических ВУЗах.
Также психологическое образование можно получить в некоторых не педагогических университетах.

Набираешь в поиске "ВУЗы Татарстана" или "ВУЗы Оренбурга", заходишь на сайты профильных ВУЗов и читаешь информацию
А тут многие ссылки не проходят. Сейчас даже ссылку на сайт Казанского федерального университета анти-спам система не дала мне вставить.