Нелепая дата какая то. Ты еще отмечай день первого похода на унитаз. День первого поцелуя. День первого орального секса день первого шлепка по заднице) ) Ну и т. п.
почему нелепая? нормальная, лепая. год совместной жизни - вполне нормальный повод, который можно отметить по-семейному
Суровый
Можно, не буду спорить даже. Просто посетите ресторан вдвоем только. Без друзей. Устройте потрясающую ночь друг другу после этого.
andervit
Ну блин сковородку тогда. Для мужчины нет лучшего подарка чем нож, а посорится можно из-за любой ерунды.
Мне сколько ножей не дарили- ни с кем еще не посорился.
Как на меня, то на годовщину лучший подарок - это романтический вечер: собственноручно приготовленный ужин, свечи. . Еще приятным дополнением будет эротическое белье на Вас. Очень красивое видела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe Неужели обычный подарок может заменить это?)