Что подарить парню на год совместной жизни?

Aleks9423 Знаток (300), закрыт 10 лет назад
Парню 22,работает спасателем, машины нет. Что можно подарить на год совместной жизни?
Лучший ответ
михаил михаилович Мыслитель (6336) 10 лет назад

Подари ему тест на беременность с полосками; ) и пинеточки: ) он оценит.

P.S. термос на литр чая только не со стеклянной колбой сломает. В дороге и после холода оценит. Каждый раз пить будет вспоминать. И угощять колег.
Aleks9423Знаток (300) 10 лет назад
Рано нам ребенка)
михаил михаилович Мыслитель (6336) Спорный вопрос выростешь поймёшь. Некоторым и в 40 рано ребенка. А другим и в 18 не рано.
Остальные ответы
ВиК. Искусственный Интеллект (265326) 10 лет назад
Хорошие часы типа "Командирских" если у него нет. Для его специальности отличная и всегда нужная штука.
Aleks9423Знаток (300) 10 лет назад
Дарить часы-к расставанию. Поэтому не очень рассматриваю этот вариант
Первый раз слышу. Сколько мне муж часов дарил-передарил, а уже 35 лет вместе.
Суровый Искусственный Интеллект (198755) 10 лет назад
Нелепая дата какая то. Ты еще отмечай день первого похода на унитаз. День первого поцелуя. День первого орального секса день первого шлепка по заднице) ) Ну и т. п.
АгафияМастер (1165) 10 лет назад
почему нелепая? нормальная, лепая. год совместной жизни - вполне нормальный повод, который можно отметить по-семейному
Суровый Искусственный Интеллект (198755) Можно, не буду спорить даже. Просто посетите ресторан вдвоем только. Без друзей. Устройте потрясающую ночь друг другу после этого.
Серж Серж Оракул (88342) 10 лет назад
Подари свой анал! Он будет рад!
СЕРЖ Гуру (3866) 10 лет назад
Секс с подружкой твоей и тобой втроем
andervit Искусственный Интеллект (112368) 10 лет назад
Нож подари специальный для спасателей.
например что то типа такого:

it's meИскусственный Интеллект (443934) 10 лет назад
к соре..))
andervit Искусственный Интеллект (112368) Ну блин сковородку тогда. Для мужчины нет лучшего подарка чем нож, а посорится можно из-за любой ерунды. Мне сколько ножей не дарили- ни с кем еще не посорился.
it's me Искусственный Интеллект (443934) 10 лет назад
НИЧЕГО!!!! не дари ваще НИЧЕГО!! ! пусть он думает, как осчастливить тебя))
Источник: ты сама для него -ПОДАРОК ..))
Л у и з а. Просветленный (31232) 10 лет назад
Так вот машинку и подари! Хотя бы модельку той, о которой он мечтает.
Борис Неделькин Мыслитель (5870) 10 лет назад
Значит он любит риск и ему нужен оригинальный подарок! Закажи какой-нибудь необычный светильник или будильник среди тех, которые представлены на http://www.drugiepodarki.com/category/podarok-parnu/
Pastor JoeУченик (132) 10 лет назад
ОН ЛЮБИТ РИСК! ЗНАЧИТ ЕМУ НУЖЕН БУДИЛЬНИК ИЛИ СВЕТИЛЬНИК! ! НУ АХУЕТЬ ЛОГИКА!! ! как такие конченые всё ещё держатся в этом мире то.
Inn@->-- Гуру (4893) 10 лет назад
Как на меня, то на годовщину лучший подарок - это романтический вечер: собственноручно приготовленный ужин, свечи. . Еще приятным дополнением будет эротическое белье на Вас. Очень красивое видела в интернет-магазине Wildberries http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/bele-i-kupalniki/bele/tags/seksualnoe Неужели обычный подарок может заменить это?)
Устроительница Ученик (124) 10 лет назад
Он - охотник, ты - лань. Пусть он тебя добивается и подарки дарит.