TES III Morrowind в Win7

Можно как-нибудь избавиться от подвисаний которые появляются при смене музыки? Режим совместимости не помогает.

Что-то у тебя с установщиком дела печально обстоят. Так коряво установлена. Залей другой установщик, заново установи игру и все. Сохранения можно перенести с новой в старую

нужно в настройках звука в игре выкл аппаратную поддержку звука так по-моему этот параметр называется

Патчи, патчи и только патчи. Ставишь последний фанатский, лучше на стим версию, и проблем быть не должно.

Хз, у меня ничего не подвисает..