Будем мы вместе: он Женя 04.04.1987, я Люда 15.12.1985? Совместная жизнь возможна???

Людмила Переверза Ученик (113), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2375300) 9 лет назад
Выпала вам карта-
Аркан – Императрица
Карта является символом материнства и плодородия. Она означает творческий потенциал, силу жизни, обновление, а также заботу и доверие.

Ответ на вопрос: В ваших отношениях скрыт большой потенциал, они многообещающи. Не нужно только форсировать события, будьте гибки, и пусть все идет своим чередом.