Таро Уэйта - помощь в трактовке

firmitatem Ученик (98), открыт 2 дня назад
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, трактовать значение в раскладе мысли, чувства, действия.
Бывший молодой человек, затяжное молчание.
Мысли - туз кубков, звезда, справедливость.
Чувства - умеренность, солнце, королева кубков.
Действия - 5 мечей, 7 мечей, 2 кубков.
Благодарю за ваши варианты!
6 ответов
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (190465) 2 дня назад
1. Есть эмоции (туз кубков), вы на расстоянии между вами холод (звезда), считает, что все правильно (справедливость).
2.Все ровно (умеренность), детские эгоистичные чувства (солнце), яркая женщина (королева жезлов) решительная.
3.Обман, предательство, хитрость (5 - 7 мечей) ради романтического свидания (2 кубков).
Анна Шевлякова Просветленный (37960) 2 дня назад
  1. Считает, что вы эмоционально отдались друг другу, т.к по его мнению никто не заинтересован в этих отношениях.
  2. Здесь снова показано отсутствие эмоциональной стороны. Все хорошо, все тихо и спокойно. Он искренне желает вам счастья
  3. А вот тут оглядывания назад, понимание своего чувства вины в ваших отношениях. Конкретных его действий не показано, но если вы хотите примирения, по этим картам вы должны обозначить ему это. Думаю, он поддержит вашу инициативу. В общем, не молчите
Генрих Валье Просветленный (32783) 2 дня назад
Возможная трактовка выпавших карт может быть такова:

Мысли:

Туз Кубков: Новые начинания в эмоциональной сфере, возможность возобновления отношений или появления новых чувств.
Звезда: Оптимизм и надежда, желание следовать за своими мечтами и стремление к духовному обновлению.
Справедливость: Стремление к балансу и честности, возможно, размышления о прошлых действиях и их последствиях.

Чувства:
Умеренность: Гармония и терпение, стремление к уравновешенности и избегание крайностей в эмоциях.
Солнце: Позитивные эмоции, радость и успех, чувство свободы и ясности в чувствах.
Королева Кубков: Глубокая эмоциональная открытость, способность к эмпатии и заботе о других.

Действия:
5 Мечей: Конфликт или победа за счет потерь, возможно, стремление избежать столкновения или принять неожиданное решение.
7 Мечей: Обман или самообман, стремление к секретности или желание избежать прямого общения.
2 Кубков: Взаимопонимание и партнёрство, возможность восстановления отношений или появления нового союза.

Обобщенно, эти карты могут указывать на то, что Ваш бывший молодой человек переживает период размышлений и возможного желания восстановить связь, но при этом может испытывать внутренние конфликты и сомнения.
Нерешительность и зависание, если коротко.
Надежда Мастер (2059) 1 день назад
В данной ситуации исходя из выпавщих карт могу предположить что скорее всего бывший в данный момент думает о вас в более позитивном ключе, также вероятно у него есть мечта о будущем с вами ( карта Солнце) скорее всего он понимает, что у него есть чувства к вам но они скорее больше похожи на дружбу или любовь к сестре ( карта Умеренность) по поводу действий может быть что он не готов контактировать с вами и вероятнее всего оттягивает момент контакта