Имеется большое 3-х этажное здание в центре города

Ахмедика Ученик (227), на голосовании 9 лет назад
Имеется большое и пустующее 3-х этажное здание недалеко от центра города с населением под 300 000 человек. А как распорядились бы вы? ТРЦ у нас куры клюют, бизнес-центр один, дорогой и рассчитан скорее на понты. Срочно нужны идеи, как оптимальнее всего сделать с помощью этого здания приличный оборот денег.
Голосование за лучший ответ
Jan A. Искусственный Интеллект (267471) 10 лет назад
Ne fakt ...
АхмедикаУченик (227) 10 лет назад
А по конкретнее?
Jan A. Искусственный Интеллект (267471) Всё дело в тебе. Смотреть надо ...
Rjewsky Оракул (70103) 10 лет назад
Мансур, как бы тебе по-понятнее объяснить.. . Идея - дорогого стоит и это есть главное в бизнесе, потому как деньги есть у многих.. . ) И ты хочешь, что бы тебе дали бесплатно идею, что бы кто-то зарабатывал? ))) Крррасавчик! )))
АхмедикаУченик (227) 10 лет назад
Сомневаюсь, что ты приедешь в мой город стеснить меня с рынка. Что за паранойя?
Rjewsky Оракул (70103) я разве написал что-то про конкурирующий бизнес? Ты не понимаешь, про что я сказал?
Боачев Игорь Эксперт пока не указал должность 10 лет назад
Не надо изобретать велосипед - магазин или БЦ.
Alex Оракул (70512) 10 лет назад
Чтобы дать хороший совет - надо изучить твой город, спрос, предложение. А это стоит денег.
Построй Город2706 Ученик (106) 10 лет назад
спрашивай.. . может что и родится.... можно его отремонтировать, купить капсулы и сделать капсульный отель.... и сдавать.... рационально использовать помещение....